TipoNumeroExercicioDataDetalhamentoPortaria
NOMEAÇÃO 1114 2024 05/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VICTOR DAVILA DE SOUSA COSTA DE MORAIS - ASSESSOR ESPECIAL II (CDA II)
EXONERAÇÃO 1112 2024 05/07/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDORA OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA MYRIAN MELO FROTA - ASSESSORA ESPECIAL II (CDA II)
NOMEAÇÃO 1095 2024 04/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO EVANILDO PEREIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO II (CDA IX)
EXONERAÇÃO 1092 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DE CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CICERO GOMES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO II (CDA IX)
NOMEAÇÃO 1091 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JORDAN BRÁS CARDOSO - ASSISTENTE TÉCNICO II (CDA IX)
NOMEAÇÃO 1088 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUIZ CARLOS LIMA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO II (CDA IX)
NOMEAÇÃO 1087 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CICERO GOMES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO II (CDA IX)
NOMEAÇÃO 1086 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCOS ANTONIO PEREIRA LIMA - ASSISTENTE TÉCNICO II (CDA IX)
NOMEAÇÃO 1085 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO CARLOS PEREIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO II (CDA IX)
NOMEAÇÃO 1083 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1082 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCIO EUFRASINO PONTES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1081 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO JONES DA SILVA FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1080 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO HELIO CANDIDO VIEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1079 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO MICHAEL MENDES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1078 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO FREITAS CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1077 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO FRANCISCO GONCALVES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1076 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VALDERY RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1075 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DOUGLAS LIMA DE MOTA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1074 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SAMUEL DA SILVA CALAÇA DIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1073 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SIDNEY CARVALHO SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1072 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VLADEMIR DA SILVA GOMES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1071 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JÚLIO CÉSAR ALBUQUERQUE FREITAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1054 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO RAFAEL RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1051 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUÍS CARLOS DE LIMA MARTINS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1039 2024 01/07/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARMEM RODRIGUES DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1025 2024 24/06/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. TULIO DE CARVALHO PINTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1024 2024 24/06/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA MYRIAN MELO FROTA - ASSESSORA ESPECIAL II (CDA II)
EXONERAÇÃO 1009 2024 19/06/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1004 2024 07/06/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO DA COSTA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1003 2024 07/06/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PEDRO PAULO MARTINS LOPES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1002 2024 07/06/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FABIO LIMA MORAIS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1001 2024 07/06/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO AUCELIO MARQUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1000 2024 07/06/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALEX OLIVEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 983 2024 05/06/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARILIA LIMA TAVARES - ASSESSOR ESPECIAL I (CDA O)
EXONERAÇÃO 969 2024 24/05/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CRISTIANO ALVES DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 912 2024 07/05/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MANOEL JORGE DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 910 2024 07/05/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DORENILDO BASTOS PEREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 908 2024 07/05/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDORA OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ROSILENE VERAS BARBOSA - ASSESSORA ESPECIAL I (CDA O)
EXONERAÇÃO 907 2024 06/05/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JOSE FERNANDES MELO - ASSESSOR ESPECIAL II (CDA II)
EXONERAÇÃO 906 2024 06/05/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DORENILDO BASTOS PEREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 905 2024 06/05/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO SILVA MIRANDA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 903 2024 06/05/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA HELENA LUCAS DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 894 2024 02/05/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO DE ANDRADE - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 842 2024 10/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO MARCOS RODRIGUES CAMELO FILHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 838 2024 05/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO IVANILDO CAMELO DE SOUSA RUFINO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 837 2024 05/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ATILA SOARES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 836 2024 05/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUCAS VENANCIO DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 835 2024 05/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO EVERTON XAVIER VERISSIMO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 834 2024 05/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAFAEL SILVA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 833 2024 05/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO FRANCISCO OLIVEIRA DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 832 2024 05/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO MICHEL RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 831 2024 05/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO SILVA MIRANDA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 830 2024 05/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WILLIAM BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 829 2024 05/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BRUNO HENRIQUE HOLANDA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 806 2024 01/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ESTEFANE CARVALHO DO VALE - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 780 2024 01/04/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SUBSECRETÁRIA MUNICIPAL QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IDELVANIR DE SOUSA BEZERRA - SUBSECRETÁRIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
EXONERAÇÃO 779 2024 01/04/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SUBSECRETÁRIA MUNICIPAL QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IDELVANIR DE SOUSA BEZERRA - SUBSECRETÁRIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
CESSÃO 719 2024 18/03/2024 DISPÕE SOBRE A CESSÃO DE SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL EFETIVO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LEONARDO BEZERRA PINHEIRO - ANALISTA DE CONTROLE INTERNO
NOMEAÇÃO 608 2024 01/03/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO RONILSON CAMELO NOBRE - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 317 2024 01/03/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ROSILENE VERAS BARBOSA - ASSESSORA ESPECIAL I (CDA O)
EXONERAÇÃO 286 2024 16/02/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NATANAEL LOPES DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
ATRIBUIÇÃO 266 2024 06/02/2024 DISPÕE SOBRE A ATRIBUIÇÃO DE FUNÇÃO GRATIFICADA AO SERVIDOR QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
EXONERAÇÃO 261 2024 01/02/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS MARTINS DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 170 2024 23/01/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALEX OLIVEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 111 2024 09/01/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EGBERTO DA SILVA PEREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 109 2024 08/01/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DORENILDO BASTOS PEREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 106 2024 08/01/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ADRIANO PEREIRA JOVITA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 103 2024 05/01/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PEDRO PAULO MARTINS LOPES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 099 2024 05/01/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANDERSON FERREIRA LIMA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 087 2024 02/01/2024 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA NILDERLANIA PAULINO SAMPAIO - ASSESSORA ESPECIAL I (CDA O)
EXONERAÇÃO 006 2024 02/01/2024 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDORA OCUPANTE DE CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA HELENA LUCAS DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
CESSÃO 001 2024 02/01/2024 DISPÕE SOBRE A CESSÃO DE SERVIDORA PÚBLICA MUNICIPAL EFETIVA, NOS TERMOS DE CONVÊNIO FIRMADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA SUELY SEVERO DE SOUSA - AGENTE ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 1095 2023 20/11/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAFAEL RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1094 2023 20/11/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS MARTINS DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1086 2023 09/11/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO ILDO ADELINO DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1059 2023 24/10/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ELISSANDRO RODRIGUES DO VALE - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1057 2023 20/10/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR EFETIVO DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO PEREIRA DE ASSIS - GARI
EXONERAÇÃO 1048 2023 17/10/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE WILSON DOS SANTOS RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1045 2023 11/10/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BRUNO GOMES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1037 2023 05/10/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EGBERTO DA SILVA PEREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1025 2023 02/10/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GONCALO RODRIGUES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1024 2023 02/10/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO DE FATIMA SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1023 2023 02/10/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO REUDON RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1020 2023 25/09/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JORGE DOS SANTOS SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1012 2023 19/09/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE WILSON DOS SANTOS RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 1011 2023 19/09/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO GONCALO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1002 2023 15/09/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. KALHEL DA SILVA FIRMINO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1001 2023 15/09/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JEOVA DAMASCENO DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 1000 2023 15/09/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GEANDRO VIANA DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 999 2023 15/09/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VICTOR AUGUSTO SOUSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 998 2023 15/09/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCELO MARTINS DE FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 985 2023 12/09/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ELISSANDRO RODRIGUES DO VALE - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 984 2023 12/09/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO EDUARDO HOLANDA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 981 2023 11/09/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE GILBERTO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 980 2023 11/09/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CICERO AURELIO RODRIGUES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 938 2023 10/08/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JOSE DE SOUSA OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 911 2023 20/07/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CARLOS TAVARES CUNHA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 908 2023 17/07/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE TADEU DE OLIVEIRA DIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 907 2023 17/07/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LEANDRO MENEZES DE FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 906 2023 17/07/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JORGE DOS SANTOS SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 905 2023 17/07/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NATANAEL LOPES DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 886 2023 23/06/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. HELANO FARIAS LIRA - ASSESSOR ESPECIAL I (CDA O)
NOMEAÇÃO 879 2023 12/06/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SUBSECRETÁRIA MUNICIPAL QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IDELVANIR DE SOUSA BEZERRA - SUBSECRETÁRIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
NOMEAÇÃO 877 2023 12/06/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 866 2023 01/06/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
DESIGNAÇÃO 796 2023 02/05/2023 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DE SERVIDORA PARA RESPONDER COMO FISCAL DE CONTRATOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GABRIELY EUFRASINA CAVALCANTE - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 795 2023 02/05/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GABRIELY EUFRASINA CAVALCANTE - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 794 2023 27/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EVERTON ARAUJO DA SILVA FEITOSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 779 2023 19/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WESLEY BORGES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 776 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VITOR GABRIEL MENDES DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 775 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 774 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDORA OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA SOLANE AMBROSIO DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 773 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE GILBERTO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 772 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAQUIM MARTINS RIBEIRO NETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 771 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GLEISON LOPES MOURAO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 770 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LEANDRO MENEZES DE FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 769 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 768 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BRUNO GOMES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 767 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BEZERRA CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 766 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANDERSON FERREIRA LIMA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 765 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EMANUEL SALES MARTINS PINHEIRO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 764 2023 18/04/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CARLOS MOREIRA SALES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 732 2023 17/04/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO AUCELIO MARQUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 671 2023 21/03/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO DE SOUSA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 658 2023 20/03/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLAUDIANA MOURA DE SOUZA - ASSESSOR ESPECIAL I (CDA O)
NOMEAÇÃO 592 2023 16/03/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS DANIEL COSME DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 590 2023 16/03/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DE CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO EMANUEL RODRIGUES DO NASCIMENTO - ASSESSOR ESPECIAL I (CDA O)
NOMEAÇÃO 365 2023 10/03/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PAULO CESAR MARTINS DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
CESSÃO 321 2023 27/02/2023 DISPÕE SOBRE A CESSÃO DE SERVIDORA DE ORIGEM DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS AO MUNICÍPIO DE MARANGUAPE E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DAS GRACAS CALIXTO DA SILVA - GUARDA MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 291 2023 08/02/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DA SILVA MENDONCA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 290 2023 08/02/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO DA COSTA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 289 2023 08/02/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO DO VALE CARVALHO FILHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 268 2023 01/02/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BEZERRA CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 266 2023 01/02/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BRUNO DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 265 2023 01/02/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 259 2023 01/02/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LEANDRO MENEZES DE FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 248 2023 01/02/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DO SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO. JOSE NILTON ARAGAO JUNIOR - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
EXONERAÇÃO 247 2023 31/01/2023 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DO SECRETÁRIO MUNICIPAL QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JEFFERSON DO CARMO DE CASTRO - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
NOMEAÇÃO 074 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. HERCILIO FREITAS DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 073 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BRUNO GOMES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 072 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE GILBERTO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 071 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUIZ JORGE FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 070 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. OSVALDO JEREMIAS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 069 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE DO NASCIMENTO MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 068 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE ANTONIO BEZERRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 067 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SEBASTIAO RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 066 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WESLEY BORGES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 065 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VITOR GABRIEL MENDES DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 064 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 063 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAFAEL RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 062 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA SOLANE AMBROSIO DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 061 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA HELENA LUCAS DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 060 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSIMAR LIMA BARBOZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 059 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE PIMENTA FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 058 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE DIAS FERREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 057 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAQUIM MARTINS RIBEIRO NETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 056 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GONCALO RODRIGUES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 055 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GLEISON LOPES MOURAO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 054 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO SIDNEY RODRIGUES SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 053 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO GONCALO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 052 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FABIO LIMA MORAIS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 050 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS MACEDO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 049 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS DANTAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 048 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DA FRANCA SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 047 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CRISTIANO CAETANO DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 046 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BARBOSA DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 045 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO DE FATIMA SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 044 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO DE CARVALHO MARTINS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 043 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANDERSON FERREIRA LIMA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 042 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA LUANA CARVALHO LIMA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 041 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EMANUEL SALES MARTINS PINHEIRO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 040 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CRISTIANO ALVES DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 039 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLEITON DE SOUSA OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 038 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO WILDO CAMELO DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 037 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO REUDON RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 036 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO GEOVANE DE FREITAS ARAUJO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 035 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ADRIANO PEREIRA JOVITA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 029 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ROBERTO ALVES DE PAULA - ASSESSOR ESPECIAL II (CDA II)
DESIGNAÇÃO 028 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DE SERVIDOR PARA RESPONDER COMO FISCAL DE CONTRATOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EVERTON ARAUJO DA SILVA FEITOSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 027 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EVERTON ARAUJO DA SILVA FEITOSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 015 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO EDIVAR GERONIMO DE MESQUITA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 014 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CARLOS MOREIRA SALES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 005 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EMILSON ALIADUZ SAMPAIO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 004 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CLERTON MOREIRA SALES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
CESSÃO 001 2023 03/01/2023 DISPÕE SOBRE A CESSÃO DE SERVIDORA PÚBLICA MUNICIPAL EFETIVA, NOS TERMOS DE CONVÊNIO FIRMADO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA SUELY SEVERO DE SOUSA - AGENTE ADMINISTRATIVO
EXONERAÇÃO 857 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO DO VALE CARVALHO FILHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 856 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FABIO LIMA MORAIS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 855 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CRISTIANO CAETANO DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 854 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VITOR GABRIEL MENDES DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 853 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO EDIVAR GERONIMO DE MESQUITA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 852 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDORA OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA SOLANE AMBROSIO DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 851 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DA FRANCA SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 850 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLEITON DE SOUSA OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 849 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CARLOS MOREIRA SALES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 848 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS MACEDO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 847 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSIMAR LIMA BARBOZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 846 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAFAEL RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 845 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE DIAS FERREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 844 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EMANUEL SALES MARTINS PINHEIRO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 843 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WESLEY BORGES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 842 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDORA OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCA LUANA CARVALHO LIMA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 841 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CRISTIANO ALVES DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 840 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAQUIM MARTINS RIBEIRO NETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 839 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDORA OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA SIDILENE DO NASCIMENTO ARAUJO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 838 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ROBERTO ALVES DE PAULA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 837 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDORA OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA HELENA LUCAS DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 836 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO GEOVANE DE FREITAS ARAUJO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 835 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VICENTE JUNIOR CARDOSO MARTINS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 834 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 833 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE PIMENTA FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 832 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GLEISON LOPES MOURAO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 831 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GONCALO RODRIGUES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 830 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO SIDNEY RODRIGUES SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 829 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ADRIANO PEREIRA JOVITA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 828 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO GONCALO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 827 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS DANTAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 826 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO DE FATIMA SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 825 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANDERSON FERREIRA LIMA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 824 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BARBOSA DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 823 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EVERTON ARAUJO DA SILVA FEITOSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 821 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO WILDO CAMELO DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 820 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO DE CARVALHO MARTINS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 819 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO REUDON RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 818 2022 30/12/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FABIO DUARTE ARRAIS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 643 2022 01/12/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO DO VALE CARVALHO FILHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 614 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE GILBERTO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 613 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE EVANGELISTA DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 612 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE DO NASCIMENTO MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 611 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ALVES DE CARVALHO - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES E MANUTENÇÃO (CDA III)
EXONERAÇÃO 609 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SEBASTIAO RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 608 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RICHARD SILVA NOVAIS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 607 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. OSVALDO JEREMIAS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 606 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MANOEL LOURENCO DE FREITAS NETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 605 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. LUIZ JORGE FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 603 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE ANTONIO BEZERRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 602 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE AIRTON BANDEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 601 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO DO VALE CARVALHO FILHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 600 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO DA COSTA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 599 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO CARLOS ALBINO SAMPAIO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 598 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. HERCILIO FREITAS DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 597 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LEANDRO MENEZES DE FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 596 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JOSE DE SOUSA OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 595 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 594 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DA SILVA MENDONCA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 593 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CLERTON MOREIRA SALES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 592 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BRUNO DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 591 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BRUNO GOMES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 590 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BEZERRA CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 589 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO AUCELIO MARQUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 588 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EMILSON ALIADUZ SAMPAIO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 586 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CICERO AURELIO RODRIGUES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 585 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ATILA DA SILVA BARRETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 583 2022 30/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDORA OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA GARDENIA RODRIGUES VIEIRA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 550 2022 01/11/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LEANDRO MENEZES DE FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 544 2022 01/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCIMAR RODRIGUES DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 543 2022 01/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RODRIGO NASCIMENTO CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 542 2022 01/11/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VALMIR VALENTIM DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL II (CDA II)
EXONERAÇÃO 536 2022 31/10/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LEANDRO MENEZES DE FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 534 2022 31/10/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR PÚBLICO EFETIVO, EM VIRTUDE DE APOSENTADORIA. SEBASTIAO NUNES DE LIMA - GUARDA MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 531 2022 31/10/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS DE MOURA SOBRINHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 500 2022 19/09/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS DE CARVALHO PEREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 487 2022 12/09/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO EDIVAR GERONIMO DE MESQUITA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 481 2022 01/09/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JOSE FERNANDES MELO - ASSESSOR ESPECIAL II (CDA II)
NOMEAÇÃO 447 2022 01/08/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAFAEL RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 444 2022 01/08/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLEBIO MARTINS DE FREITAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 437 2022 06/07/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ORTEGA LIMA SOUSA - CHEFE DA DIVISÃO DE TRANSPORTES E FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL
INSTITUIR 424 2022 01/07/2022 DISPÕE SOBRE A INSTITUIÇÃO DE PENSÃO VITALÍCA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
NOMEAÇÃO 421 2022 01/07/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WESLEY BORGES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 420 2022 01/07/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RODRIGO NASCIMENTO CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 419 2022 01/07/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RICHARD SILVA NOVAIS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 418 2022 01/07/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE EVANGELISTA DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 417 2022 01/07/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAQUIM MARTINS RIBEIRO NETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 416 2022 01/07/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS DE MOURA SOBRINHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 415 2022 01/07/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCIMAR RODRIGUES DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 414 2022 01/07/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EMANUEL SALES MARTINS PINHEIRO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 405 2022 15/06/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLEBIO MARTINS DE FREITAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 404 2022 15/06/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FABIO LIMA MORAIS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 403 2022 15/06/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CRISTIANO CAETANO DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 402 2022 15/06/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DA SILVA MENDONCA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 401 2022 15/06/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VITOR GABRIEL MENDES DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 398 2022 09/06/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL EM FACE DE SEU ÓBITO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ADRIANO DIAS SOARES - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 392 2022 03/06/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ORTEGA LIMA SOUSA - CHEFE DA DIVISÃO DE TRANSPORTES E FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEL
DIÁRIA 001 2022 10/05/2022 PARTICIPAR DAS AULAS PRÁTICAS DO CURSO DE FORMAÇÃO DE AGENTE DE TRÂNSITO FAT 002 2022 JUNTO AO DETRAN - CE. LUIZ ANTONIO DE CARVALHO - GUARDA MUNICIPAL
DIÁRIA 011 2022 04/05/2022 PARTICIPAR DAS AULAS PRÁTICAS DO CURSO DE FORMAÇÃO DE AGENTE DE TRÂNSITO FAT 002 2022 JUNTO AO DETRAN - CE. MARCOS VIEIRA DE SOUSA - AGENTE DE TRANSITO
NOMEAÇÃO 363 2022 02/05/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS DE CARVALHO PEREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 348 2022 11/04/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ALESSANDRO CALIXTO DA SILVA - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 346 2022 11/04/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA SOLANE AMBROSIO DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 321 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO CARLOS ALBINO SAMPAIO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 319 2022 01/04/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CICERO AURELIO RODRIGUES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 317 2022 31/03/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDORA OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BARBARA MARIA BEZERRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 271 2022 03/03/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDORA AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANA GARDENIA RODRIGUES VIEIRA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 269 2022 03/03/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DE CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOHNNY HANS FERREIRA DUARTE - ASSESSORA ESPECIAL II (CDA II)
EXONERAÇÃO 268 2022 03/03/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO JOSE TAVARES CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 267 2022 03/03/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO AUCELIO MARQUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 261 2022 03/03/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO DO VALE CARVALHO FILHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 188 2022 11/02/2022 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS NARCELIO PERES FERREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 181 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BARBARA MARIA BEZERRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 179 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE DO NASCIMENTO MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 178 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA HELENA LUCAS DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 177 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE AIRTON BANDEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 176 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DA FRANCA SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 175 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BRUNO GOMES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 174 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLEITON DE SOUSA OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 172 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ATILA DA SILVA BARRETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 171 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CARLOS MOREIRA SALES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 166 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BEZERRA CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 165 2022 01/02/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LEANDRO MENEZES DE FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 135 2022 24/01/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOHNNY HANS FERREIRA DUARTE - ASSESSOR ESPECIAL II (CDA II)
NOMEAÇÃO 125 2022 03/01/2022 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JOSE DE SOUSA OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 832 2021 29/12/2021 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO JOSE TAVARES CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 790 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO VIEIRA DE CASTRO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 789 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIO VIEIRA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 788 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE AIRTON BANDEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 787 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOAO JOSE TAVARES CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 786 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO SOLON MORAIS FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 785 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LEANDRO MENEZES DE FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 784 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JOSE DE SOUSA OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 783 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DA FRANCA SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 782 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BRUNO GOMES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 781 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BEZERRA CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 780 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLEITON DE SOUSA OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 779 2021 30/11/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ATILA DA SILVA BARRETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 778 2021 30/11/2021 EXONERAÇÃO, AGENTE: ANTONIO CARLOS MOREIRA SALES, CARGO: ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII), SECRETARIA: SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E URBANISMO ANTONIO CARLOS MOREIRA SALES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 777 2021 30/11/2021 EXONERAÇÃO, AGENTE: BÁRBARA MARIA BEZERRA DE SOUSA, CARGO: ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII), SECRETARIA: SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E URBANISMO BARBARA MARIA BEZERRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
DESIGNAÇÃO 742 2021 04/11/2021 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DE SERVIDOR PARA RESPONDER COMO FISCAL DE CONTRATOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EVERTON ARAUJO DA SILVA FEITOSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
ATRIBUIÇÃO 713 2021 15/10/2021 DISPÕE SOBRE A ATRIBUIÇÃO DE FUNÇÃO GRATIFICADA À SERVIDOR QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
ATRIBUIÇÃO 712 2021 15/10/2021 DISPÕE SOBRE A ATRIBUIÇÃO DE FUNÇÃO GRATIFICADA À SERVIDOR QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS.
DIÁRIA 003 2021 15/10/2021 TRATAR DE ASSUNTOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO DESTE MUNICÍPIO. HELANO FARIAS LIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES E MANUTENÇÃO (CDA III)
NOMEAÇÃO 702 2021 01/10/2021 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO DE CARVALHO MARTINS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 698 2021 01/10/2021 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ALVES DE CARVALHO - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES E MANUTENÇÃO (CDA III)
EXONERAÇÃO 680 2021 15/09/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JOCELIO LOURENCO DE OLIVEIRA - GUARDA MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 673 2021 31/08/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE ITALLO DO NASCIMENTO BARROSO - ASSESSOR ESPECIAL II (CDA II)
DIÁRIA 001 2021 19/08/2021 REALIZAR O RECEBIMENTO DE 01 (UM) VEICULO, CHEVROLET S10 DE PLACAS HWY — 1938, REFERENTE AO TERMO DE DOAÇÃO N° 3/2021 E PROCESSO N° 35014.068857/2021-95. HELANO FARIAS LIRA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES E MANUTENÇÃO (CDA III)
NOMEAÇÃO 667 2021 18/08/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ATILA DA SILVA BARRETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 666 2021 18/08/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JOSE DE SOUSA OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 647 2021 02/08/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DE CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO GEORGE DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 620 2021 01/07/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO CLERTON MOREIRA SALES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 611 2021 01/07/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUAPANTE DE CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CAMELO DA SILVA NETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 610 2021 01/07/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DE CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 609 2021 01/07/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DE CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DANILO JORGES FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 599 2021 18/06/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BARBARA MARIA BEZERRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 597 2021 14/06/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR OCUPANTE DE CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ALAN MEDEIROS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 585 2021 01/06/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO GEOVANE DE FREITAS ARAUJO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 549 2021 03/05/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSIMAR LIMA BARBOZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 548 2021 03/05/2021 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CARLOS MOREIRA SALES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAR E NOMEAR 546 2021 03/05/2021 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO VIEIRA DE CASTRO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
CESSÃO 544 2021 03/05/2021 DISPÕE SOBRE A CESSÃO DE SERVIDORA DE ORIGEM DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS AO MUNICÍPIO DE MARANGUAPE E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DAS GRACAS CALIXTO DA SILVA - GUARDA MUNICIPAL
NOMEAÇÃO 451 2021 15/04/2021 Nomeação, Agente: Manoel Lourenço de Freitas Neto, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo MANOEL LOURENCO DE FREITAS NETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 450 2021 15/04/2021 Nomeação, Agente: João José Tavares Chaves, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo JOAO JOSE TAVARES CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 449 2021 15/04/2021 Nomeação, Agente: Francisco Leandro Menezes de Farias, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO LEANDRO MENEZES DE FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 448 2021 15/04/2021 Nomeação, Agente: Francisco Danilo Jorge Fernandes, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO DANILO JORGES FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 447 2021 15/04/2021 Nomeação, Agente: Francisco Bruno de Sousa Silva, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO BRUNO DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 446 2021 15/04/2021 Nomeação, Agente: Cristiano Alves de Carvalho, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo CRISTIANO ALVES DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 445 2021 15/04/2021 Nomeação, Agente: Cleiton de Sousa Oliveira, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo CLEITON DE SOUSA OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 444 2021 15/04/2021 Nomeação, Agente: Francisca Luana Carvalho Lima, Cargo: Assistente Técnica I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCA LUANA CARVALHO LIMA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 414 2021 04/04/2021 Exoneração, Agente: Antonio José Alves de Carvalho, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO JOSE ALVES DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 413 2021 04/04/2021 Exoneração, Agente: Rai Ferro Ribeiro, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo RAI FERRO RIBEIRO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 403 2021 22/03/2021 Nomeação, Agente: Jose Ítalo do Nascimento Barroso, Cargo: Assessor Especial Ii (cda Ii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo JOSE ITALLO DO NASCIMENTO BARROSO - ASSESSOR ESPECIAL II (CDA II)
EXONERAÇÃO 355 2021 28/02/2021 Exoneração, Agente: Ireilandes Duarte Lucena, Cargo: Diretor do Departamento de Transportes e Manutenção (cda Iii) , Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo IREILANDES DUARTE DE LUCENA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES E MANUTENÇÃO (CDA III)
NOMEAÇÃO 320 2021 01/02/2021 Nomeação, Agente: Antonia Sidilene do Nascimento Araujo, Cargo: Assistente Técnica I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIA SIDILENE DO NASCIMENTO ARAUJO - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 319 2021 01/02/2021 Nomeação, Agente: Francisco Emanuel Rodrigues do Nascimento, Cargo: Assessor Especial I (cda O), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO EMANUEL RODRIGUES DO NASCIMENTO - ASSESSOR ESPECIAL I (CDA O)
NOMEAÇÃO 234 2021 01/02/2021 Nomeação, Agente: Mário Vieira Rodrigues, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo MARIO VIEIRA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
DESIGNAÇÃO 227 2021 01/02/2021 Designação, Agente: Antonio Jaime André da Silva, Cargo: Fiscal de Obras Públicas e Coleta de Resíduos Sólidos do Municipio, Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO JAIME ANDRE DA SILVA - FISCAL DE OBRAS PÚBLICAS E COLETA DE RESÍDUOS SÓLIDOS DO MUNICIPIO
EXONERAÇÃO 225 2021 01/02/2021 Exoneração, Agente: Jose Santiago de Melo, Cargo: Guarda Municipal, Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo JOSE SANTIAGO DE MELO - GUARDA MUNICIPAL
EXONERAÇÃO 217 2021 01/02/2021 Exoneração, Agente: Antonio Jaime André da Silva, Cargo: Assessor Especial I (cda O), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO JAIME ANDRE DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL I (CDA O)
NOMEAÇÃO 202 2021 20/01/2021 Nomeação, Agente: Igor Henry Ribeiro Oliveira, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo IGOR HENRY RIBEIRO OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 201 2021 20/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco de Assis Macedo, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO DE ASSIS MACEDO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 200 2021 20/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco George de Sousa Silva, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO GEORGE DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 199 2021 20/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco de Assis de Sousa Silva, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO DE ASSIS DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 198 2021 20/01/2021 Nomeação, Agente: Antonio Camelo da Silva Neto, Cargo: Assistente Técnica I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO CAMELO DA SILVA NETO - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
DESIGNAÇÃO 181 2021 17/01/2021 Designação, Agente: Antonio Jaime André da Silva, Cargo: Engenheiro Civil, Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO JAIME ANDRE DA SILVA - ENGENHEIRO CIVIL
NOMEAÇÃO 180 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Sebastião Rodrigues de Sousa, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo SEBASTIAO RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 179 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Rai Ferro Ribeiro, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo RAI FERRO RIBEIRO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 178 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Osvaldo Jeremias da Silva, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo OSVALDO JEREMIAS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 177 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Maria Helena Lucas dos Santos, Cargo: Assistente Técnica I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo MARIA HELENA LUCAS DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 176 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Luiz Jorge Fernandes, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo LUIZ JORGE FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 174 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: José Gilberto de Carvalho, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo JOSE GILBERTO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 173 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: José Dias Ferreira, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo JOSE DIAS FERREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 172 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: José Antônio Bezerra de Sousa, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo JOSE ANTONIO BEZERRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 171 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco de Assis da Silva, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 170 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco Bruno Gomes de Sousa, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO BRUNO GOMES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 169 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco Alan Medeiros da Silva, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO ALAN MEDEIROS DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 168 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Emilson Aliaduz Sampaio, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo EMILSON ALIADUZ SAMPAIO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 167 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Antonio José Alves de Carvalho, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO JOSE ALVES DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 166 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Adriano Pereira Jovita, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ADRIANO PEREIRA JOVITA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 165 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: João da Costa Sousa, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo JOAO DA COSTA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 164 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Hercilio Freitas do Nascimento, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo HERCILIO FREITAS DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 163 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Valdemir Valentin da Silva, Cargo: Assessor Especial Ii (cda Ii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo VALMIR VALENTIM DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL II (CDA II)
NOMEAÇÃO 162 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Vicente Junior Cardoso Martins, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo VICENTE JUNIOR CARDOSO MARTINS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 161 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Raimundo Nonato Bezerra do Nascimento, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 160 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: José Airton Bandeira de Sousa, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo JOSE AIRTON BANDEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 159 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: José Pimenta Fernandes, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo JOSE PIMENTA FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 158 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Gleison Lopes Mourão, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo GLEISON LOPES MOURAO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 157 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Gonçalo Rodrigues de Melo, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo GONCALO RODRIGUES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 156 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco Sidney Rodrigues Sousa, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO SIDNEY RODRIGUES SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 155 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco Bezerra Chaves, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO BEZERRA CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 154 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco da França Sousa, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO DA FRANCA SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 153 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco Gonçalo de Carvalho, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO GONCALO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 152 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco das Chagas Dantas, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO DAS CHAGAS DANTAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 151 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco Antonio de Fátima dos Santos, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO ANTONIO DE FATIMA SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 150 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco Anderson Ferreira Lima, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO ANDERSON FERREIRA LIMA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 149 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco Barbosa de Oliveira, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO BARBOSA DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 148 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Everton Araujo da Silva Feitosa Rodrigues, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo EVERTON ARAUJO DA SILVA FEITOSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 147 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Carlos Narcelio Peres Ferreira, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo CARLOS NARCELIO PERES FERREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 146 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Antonio Roberto Alves de Paula, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO ROBERTO ALVES DE PAULA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 145 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Antonio Wildo Camelo de Sousa, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO WILDO CAMELO DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 144 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco Solon Morais Farias, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO SOLON MORAIS FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 143 2021 17/01/2021 Nomeação, Agente: Antonio Reudon Rodrigues de Oliveira, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO REUDON RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 102 2021 11/01/2021 Nomeação, Agente: Francisco Fabio Duarte Arrais, Cargo: Assistente Técnico I (cda Viii), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo FRANCISCO FABIO DUARTE ARRAIS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
AUTORIZAR 050 2021 04/01/2021 Autorizar, Portaria Coletiva, Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo COLETIVA
CESSÃO 046 2021 04/01/2021 Cessão, Agente: Maria Suely Severo de Sousa, Cargo: a Cessão de Servidor Público Municipal Efetivo, Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo MARIA SUELY SEVERO DE SOUSA - A CESSÃO DE SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL EFETIVO
NOMEAÇÃO 035 2021 04/01/2021 Nomeação, Agente: Antonio Jaime André da Silva, Cargo: Assessor Especial I (cda O), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO JAIME ANDRE DA SILVA - ASSESSOR ESPECIAL I (CDA O)
NOMEAÇÃO 034 2021 01/01/2021 Nomeação, Agente: Ireilandes Duarte Lucena, Cargo: Diretor do Departamento de Transportes e Manutenção (cda Iii) , Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo IREILANDES DUARTE DE LUCENA - DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES E MANUTENÇÃO (CDA III)
NOMEAÇÃO 032 2021 01/01/2021 Nomeação, Agente: Helano Farias Lira, Cargo: Assessor Especial I (cda O), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo HELANO FARIAS LIRA - ASSESSOR ESPECIAL I (CDA O)
NOMEAÇÃO 006 2021 01/01/2021 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DO SECRETÁRIO MUNICIPAL QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JEFFERSON DO CARMO DE CASTRO - SECRETÁRIO MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
EXONERAÇÃO 001 2021 01/01/2021 Exoneração, Agente: Maria Idelvanir de Sousa Bezerra, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo MARIA IDELVANIR DE SOUSA BEZERRA - SECRETÁRIO(A)
EXONERAÇÃO 779 2020 15/12/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WESLEY BORGES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 774 2020 15/12/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE BORGES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 770 2020 01/12/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA SIDILENE DO NASCIMENTO ARAUJO - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 769 2020 01/12/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 742 2020 30/11/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE AIRTON BANDEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 741 2020 30/11/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BELCHIOR ALVES LINHARES - ASSESSOR ESPECIAL I (CDA O)
EXONERAÇÃO 694 2020 17/11/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO WELLINGTON LOURENCO DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 693 2020 17/11/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 690 2020 17/11/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GEOVANE FERREIRA DE ALMEIDA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 689 2020 17/11/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO WESLER DE SOUSA ARAUJO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 688 2020 17/11/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE ITALLO DO NASCIMENTO BARROSO - ASSESSOR ESPECIAL II (CDA II)
EXONERAÇÃO 687 2020 17/11/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS ALBERTO DE SOUSA XAVIER - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 686 2020 17/11/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BRUNO ALENCAR DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 610 2020 03/11/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WESLEY BORGES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 603 2020 30/10/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO GALDINO DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 601 2020 23/10/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ADEILTON LUIZ FERREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 591 2020 05/10/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VICENTE JUNIOR CARDOSO MARTINS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 586 2020 01/10/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS MÁRCIA SANTANA GUIMARÃES - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 571 2020 01/09/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 569 2020 01/09/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ADRIANO DE SOUZA MARTINS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 568 2020 01/09/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EXPEDITA VIVIANE RODRIGUES DE ANDRADE - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 556 2020 14/08/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BARBOSA DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 548 2020 14/08/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 547 2020 14/08/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA SIDILENE DO NASCIMENTO ARAUJO - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
LICENÇA PARA ATIVIDADE POLITICA 531 2020 14/08/2020 DISPÕE SOBRE LICENÇA PARA CONCORRER A CARGO ELETIVO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO MARTINS FARIAS - MOTORISTA
EXONERAÇÃO 520 2020 03/08/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR DEVIDO À APOSENTADORIA QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DILMA TAVARES RABELO - GARI
NOMEAÇÃO 508 2020 15/07/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO WELLINGTON LOURENCO DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 507 2020 10/07/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ALFREDO DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 448 2020 19/06/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO DE FATIMA SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
DESIGNAÇÃO 438 2020 19/06/2020 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE GESTOR DE CONTRATOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS EVERTON ARAUJO DA SILVA FEITOSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 401 2020 01/06/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SECRETÁRIA MUNICIPAL QUE INDICA E DA OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IDELVANIR DE SOUSA BEZERRA - SECRETÁRIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
EXONERAÇÃO 400 2020 01/06/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SUBSECRETARIA MUNICIPAL QUE INDICA E DA OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IDELVANIR DE SOUSA BEZERRA - SUBSECRETÁRIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
EXONERAÇÃO 394 2020 01/06/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS RAIMUNDO DENILSON MESQUITA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 393 2020 01/06/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCIMAR RODRIGUES DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 392 2020 01/06/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS COSMO DA SILVA SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 391 2020 01/06/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO WELLINGTON LOURENCO DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 381 2020 14/05/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO GALDINO DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 377 2020 14/05/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FATIMA FERREIRA DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 365 2020 20/04/2020 DISPÔE SOBRE EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO EDUARDO HOLANDA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 363 2020 15/04/2020 DISPÔE SOBRE NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FATIMA FERREIRA DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICA I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 338 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ANTONIO CAMELO DA SILVA NETO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 337 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO DANILO JORGES FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 336 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO DE ASSIS DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 331 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS] ALFREDO DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 330 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ALFREDO DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 329 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO WELLINGTON LOURENCO DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 328 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS RAIMUNDO DENILSON MESQUITA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 327 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. PEDRO HENRIQUE DA SILVA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 326 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCIMAR RODRIGUES DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 325 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS COSMO DA SILVA SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 324 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS GEOVANE FERREIRA DE ALMEIDA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 323 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO WESLER DE SOUSA ARAUJO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 322 2020 06/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ADEILTON LUIZ FERREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
NOMEAÇÃO 293 2020 01/04/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SUBSECRETÁRIA MUNICIPAL QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IDELVANIR DE SOUSA BEZERRA - SUBSECRETÁRIO(A)
EXONERAÇÃO 284 2020 31/03/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA IDELVANIR DE SOUSA BEZERRA - ASSESSOR
EXONERAÇÃO 282 2020 31/03/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SECRETÁRIO MUNICIPAL QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHAES - SECRETÁRIO(A)
NOMEAÇÃO 259 2020 12/03/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BELCHIOR ALVES LINHARES - ASSESSOR ESPECIAL I (CDA O)
EXONERAÇÃO 243 2020 02/03/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO GEORGE DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAÇÃO 242 2020 02/03/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS MACEDO - ASSISTENTE TÉCNICO I (CDA VIII)
EXONERAR E REVOLGAR 241 2020 02/03/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. INÁCIO NETO DE ARAÚJO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 237 2020 02/03/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO RONILSON CAMELO NOBRE - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 234 2020 20/02/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS RAIMUNDO NONATO VIEIRA DE CASTRO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 229 2020 19/02/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS JOSE AIRTON BANDEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 138 2020 03/02/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS CARLOS NARCELIO PERES FERREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
ATRIBUIÇÃO 136 2020 03/02/2020 DISPÕE SOBRE A ATRIBUIÇÃO DE FUNÇÃO GRATIFICADA (FG-4) QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS
NOMEAÇÃO 135 2020 03/02/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ANTONIO WILDO CAMELO DE SOUSA - ASSISTENTE TECNICA
NOMEAÇÃO 134 2020 03/02/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIA SIDILENE DO NASCIMENTO ARAUJO - ASSISTENTE TECNICA
EXONERAÇÃO 102 2020 31/01/2020 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS GEORGE DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAR E DESIGNAR 094 2020 23/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. INÁCIO NETO DE ARAÚJO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 093 2020 23/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS EVERTON ARAUJO DA SILVA FEITOSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 092 2020 23/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO GEORGE DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 044 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 043 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO DAS CHAGAS DANTAS - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 042 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS GONCALO RODRIGUES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 041 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS CARLOS ALBERTO DE SOUSA XAVIER - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 040 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS BRUNO ALENCAR DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 039 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS JOSE BORGES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 038 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS JOSE PIMENTA FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 037 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANDERSON FERREIRA LIMA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 036 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO GONCALO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 035 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ANTONIO REUDON RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 034 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO DE ASSIS MACEDO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 033 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS GEORGE DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 032 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ANTONIO CAMELO DA SILVA NETO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 031 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DANILO JORGES FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 030 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO DE ASSIS DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 012 2020 02/01/2020 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO RONILSON CAMELO NOBRE - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1185 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CRISTIANO FERREIRA DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1178 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VAGNER MARTINS OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1177 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SIMPLICIO DO VALE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1176 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ANDRE FERREIRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1175 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO TAVARES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1174 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO RICARDO DE SOUSA ABREU - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1173 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JEAN VERAS DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1172 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DIEGO DA SILVA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1171 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS WILLIAN BARBOZA GOMES DA COSTA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1170 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ANTONIO SILVESTRE ALVES DE MATOS - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1169 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1168 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO BRUNO DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1167 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS DENILSON ALVES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1166 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS DANIEL ALVES DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1165 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO BORGES DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1130 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JEFFERSON DO CARMO DE CASTRO - ASSISTENTE TÉCNICO
REVOGAÇAO 1109 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A REVOGAÇÃO DE ATRIBUIÇÃO DE FUNÇÃO GRATIFICADA (FG-4) QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JAIR RODRIGUES MARTINS - ELETRICISTA
EXONERAÇÃO 1107 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DE ASSIS DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1106 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO WILDO CAMELO DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1105 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. GONCALO RODRIGUES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1104 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO CAMELO DA SILVA NETO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1103 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DANILO JORGES FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1102 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. BRUNO ALENCAR DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1101 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE AIRTON BANDEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1100 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1099 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE PIMENTA FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1098 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO REUDON RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1097 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO GONCALO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1096 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS DANTAS - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1095 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. EVERTON ARAUJO DA SILVA FEITOSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1094 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS NARCELIO PERES FERREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAR E REVOLGAR 1093 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS INÁCIO NETO DE ARAÚJO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1092 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CARLOS ALBERTO DE SOUSA XAVIER - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1091 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE BORGES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 1090 2019 31/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ANTONIA SIDILENE DO NASCIMENTO ARAUJO - ASSISTENTE TECNICA
EXONERAÇÃO 1066 2019 16/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS VERAS MONTE - ASSISTENTE TECNICA
EXONERAÇÃO 1065 2019 16/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS LUIZA MATEUS DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TECNICA
EXONERAÇÃO 947 2019 10/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CRISTIANO ALVES DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
DESIGNAÇÃO 941 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DE SERVIDOR QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO JAIME ANDRE DA SILVA - ASSESSOR
EXONERAÇÃO 914 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS WEDSON ALVES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 913 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS WASHINGTON DE LIMA CARLOS - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 912 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS JOSE MARIO VERAS DA FONSECA FILHO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 911 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE MARIA OLIVEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 910 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS JORGE NASCIMENTO PIRES - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 909 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO LAERCIO DA CUNHA ROCHA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 908 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO IRANILDO SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 907 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO ANACELIO PEREIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 906 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS ANTONIO RODRIGUES BARBOSA - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 867 2019 02/12/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DANILO JORGES FERNANDES - ASSESSOR
EXONERAÇÃO 863 2019 09/11/2019 Exoneração, Agente: Daniel Moura Melo, Cargo: Assistente Técnico, Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo DANIEL MOURA MELO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 839 2019 01/11/2019 Nomeação, Agente: Gonçalo Rodrigues de Melo, Cargo: Assistente Técnico, Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo GONCALO RODRIGUES DE MELO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 823 2019 15/10/2019 Nomeação, Agente: Antonio Rodrigues Barbosa, Cargo: Assistente Técnico, Secretaria: Sec. de Infra-estrutura e Urbanismo ANTONIO RODRIGUES BARBOSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 810 2019 01/10/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO JAIME ANDRE DA SILVA - ASSESSOR
NOMEAÇÃO 808 2019 01/10/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CRISTIANO ALVES DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 801 2019 20/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARCOS PAULO BARBOSA DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
DESIGNAÇÃO 794 2019 18/09/2019 DISPÕE SOBRE A DESIGNAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGOS DE GESTOR DE CONTRATOS DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. INÁCIO NETO DE ARAÚJO - GESTOR DE CONTRATOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
NOMEAÇÃO 781 2019 18/09/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANTONIO BORGES DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 780 2019 18/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RICARDO PEREIRA DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 760 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO FELIPE SOUSA DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 759 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE MARCELO TAVARES CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 756 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. VAGNER MARTINS OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 755 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SIMPLICIO DO VALE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 754 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WILLIAN BARBOZA GOMES DA COSTA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 753 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE MARIA OLIVEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 752 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO TAVARES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 751 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO RICARDO DE SOUSA ABREU - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 750 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO LAERCIO DA CUNHA ROCHA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 749 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO JEAN VERAS DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 748 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DIEGO DA SILVA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 747 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS VERAS MONTE - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 746 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 745 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO BRUNO DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 744 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO ANACELIO PEREIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 741 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANIEL ALVES DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 740 2019 04/09/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO E NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CRISTIANO FERREIRA DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 696 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO ANDRE FERREIRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 695 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. WEDSON ALVES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 694 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE MARIO VERAS DA FONSECA FILHO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 693 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOSE MARIO VERAS DA FONSECA FILHO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 692 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS FRANCISCO IRANILDO SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 691 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. FRANCISCO EDINALDO OLIVEIRA FREITAS - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 690 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. SIMONE DE CARVALHO PARENTE LIMA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 689 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. RICARDO PEREIRA DOS SANTOS - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 688 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. NEUSA MENDONÇA PEREIRA CAETANO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 687 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARINETE RODRIGUES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 686 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA EVANGELISTA ALVES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 684 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DE LOURDES JORGE DE ARAUJO MELO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 683 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA DAS GRAÇAS FREITAS DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 682 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA CAMILA ANDRADE RIBEIRO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 681 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA APARECIDA DE MELO OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 680 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. MARIA ADALICE DA SILVA BARROS SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 677 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JULIO CESAR FERREIRA LOPES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 676 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JAKELINE ABREU VERAS DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 675 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. IVONETE DE SOUSA MESQUITA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 674 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. IVELTA MARIA SOARES DA COSTA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 673 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DILENE GONÇALVES LIMA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 672 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DILENE GONÇALVES LIMA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 671 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. DANIELY LIMA DE SOUSA ROCHA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 670 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. CLAUDEMIRA LIMA CARDOSO ESTEVAO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 649 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. . MARCOS PAULO BARBOSA DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 645 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOZIMAR ALVES SALES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 625 2019 12/08/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. ANTONIO SILVESTRE ALVES DE MATOS - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 597 2019 31/07/2019 DISPÕE SOBRE A EXONERAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOÃO LENO DE LIMA FIRMINO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 534 2019 04/07/2019 DISPÕE SOBRE A NOMEAÇÃO DE SERVIDOR AO CARGO DE PROVIMENTO COMISSIONADO QUE INDICA E DÁ OUTRAS PROVIDÊNCIAS. JOÃO LENO DE LIMA FIRMINO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 494 2019 17/06/2019 FRANCISCO DANILO JORGES FERNANDES - ASSESSOR
NOMEAÇÃO 490 2019 10/06/2019 BRUNO ALENCAR DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 489 2019 10/06/2019 JOSE AIRTON BANDEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
DIÁRIA 004 2019 24/05/2019 DETERMINAR que se pague ao Sr. JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHÃES – Secretário de Infraestrutura e Urbanismo – a importância de R$ 250,00 (Duzentos e Cinquenta Reais) referente a 01 (uma) diária, referente ao dia 27 de Maio do corrente ano, para fazer face as despesas na cidade de Fortaleza – CE, onde irá participar de reunião junto a Secretaria das Cidades do Estado do Ceará para tratar da viabilização de obras para este município. Despesa correrá por conta da verba nº 0701. 04 122 0060 2.020 – 3.3.90.14.00 JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHÃES - SECRETÁRIO(A)
DIÁRIA 003 2019 22/05/2019 DETERMINAR que se pague ao Sr. JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHÃES – Secretário de Infraestrutura e Urbanismo – a importância de R$ 250,00 (Duzentos e Cinquenta Reais) referente a 01 (uma) diária, referente ao dia 23 de Maio do corrente ano, para fazer face as despesas na cidade de Fortaleza – CE, onde irá Comparecer ao Escritório da Bonfim Sociedade Individual de Advocacia para tratar sobre procedimentos licitatórios de limpeza publica. Despesa correrá por conta da verba nº 0701. 04 122 0060 2.020 – 3.3.90.14.00. JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHÃES - SECRETÁRIO(A)
EXONERAÇÃO 468 2019 20/05/2019 ANTONIO JOSÉ FERREIRA DOS SANTOSS - GARI
REVOGAÇAO 427 2019 20/05/2019 MANOEL MESSIAS DA SILVA FILHO - ASSISTENTE TÉCNICO
DESIGNAÇÃO 397 2019 02/05/2019 VALMIR VALENTIM DA SILVA - FISCAL DA ROTA DA LIMPEZA PÚBLICA
NOMEAÇÃO 389 2019 22/04/2019 FRANCISCO DAS CHAGAS VERAS MONTE - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 384 2019 16/04/2019 ERASMO DOS SANTOS SOUSA - GARI
NOMEAÇÃO 380 2019 15/04/2019 JOSE MARCELO TAVARES CHAVES - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 374 2019 01/04/2019 FRANCISCO SOLON MORAIS FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 373 2019 01/04/2019 FRANCISCO DE ASSIS MACEDO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 372 2019 01/04/2019 LEONARDO RODRIGUES SANTIAGO - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
NOMEAÇÃO 370 2019 01/04/2019 INÁCIO NETO DE ARAÚJO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 365 2019 01/04/2019 GUILHERME CASTRO MARTINS - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 360 2019 31/03/2019 VALMIR VALENTIM DA SILVA - ASSESSOR
NOMEAÇÃO 325 2019 01/03/2019 ANTONIO WILDO CAMELO DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 316 2019 01/03/2019 MARIA DA SILVA CONRADO GONÇALVES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 315 2019 01/03/2019 GEORGE DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 314 2019 01/03/2019 GEORGE DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 313 2019 01/03/2019 CESARINA DE CARVALHO OLIVEIRA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 312 2019 01/03/2019 ANTÔNIA JÉSSICA MARTINS SIPAÚBA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 311 2019 01/03/2019 WILLIAN BARBOZA GOMES DA COSTA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 310 2019 01/03/2019 WASHINGTON DE LIMA CARLOS - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 309 2019 01/03/2019 VAGNER MARTINS OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 308 2019 01/03/2019 SIMPLICIO DO VALE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 307 2019 01/03/2019 MARCOS PAULO BARBOSA DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 306 2019 01/03/2019 JOZIMAR ALVES SALES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 305 2019 01/03/2019 JOSE MARIA OLIVEIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 304 2019 01/03/2019 JAIRO PEREIRA DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 303 2019 01/03/2019 FRANCISCO TAVARES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 302 2019 01/03/2019 FRANCISCO RICARDO DE SOUSA ABREU - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 301 2019 01/03/2019 FRANCISCO LAERCIO DA CUNHA ROCHA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 300 2019 01/03/2019 FRANCISCO DIEGO DA SILVA SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 299 2019 01/03/2019 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 298 2019 01/03/2019 FRANCISCO BRUNO DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 297 2019 01/03/2019 FRANCISCO ANACELIO PEREIRA DE SOUSA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 296 2019 01/03/2019 FRANCISCA VANESSA RIBEIRO DE LIMA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 295 2019 01/03/2019 FERNANDO GONCALVES PEREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 294 2019 01/03/2019 DANIEL ALVES DE SOUZA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 293 2019 01/03/2019 CRISTIANO FERREIRA DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 247 2019 01/03/2019 COLETIVA
NOMEAÇÃO 243 2019 01/03/2019 FRANCISCO DANILO JORGES FERNANDES - ASSESSOR
DIÁRIA 002 2019 28/02/2019 DETERMINAR que se pague ao Sr. JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHÃES – Secretário de Infraestrutura – a importância de R$ 250,00 (Duzentos e Cinquenta Reais) referente a 01 (uma) diária, referente ao dia 28 de Fevereiro do corrente ano, para fazer face as despesas na cidade de Fortaleza – CE, onde irá Comparecer a Audiência junto ao Ministério Publico do Trabalho. Despesa correrá por conta da verba nº 0701. 04 122 0060 2.020 – 3.3.90.14.00. v JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHÃES - SECRETÁRIO(A)
NOMEAÇÃO 238 2019 20/02/2019 JOSE BORGES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
DIÁRIA 001 2019 06/02/2019 DETERMINAR que se pague ao Sr. JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHÃES – Secretário de Infraestrutura – a importância de R$ 250,00 (Duzentos e Cinquenta Reais) referente a 01 (uma) diária, referente ao dia 08 de Fevereiro do corrente ano, para fazer face as despesas na cidade de Fortaleza – CE, onde irá Comparecer a duas audiências, no Ministério Público do Trabalho referente aos processos nº 000284.2018.07.001/1 e nº 000283.2018.07.0001/5. Despesa correrá por conta da verba nº 0701. 04 122 0060 2.020 – 3.3.90.14.00. JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHÃES - SECRETÁRIO(A)
EXONERAÇÃO 228 2019 01/02/2019 JOSE MARLEIR ARAUJO NOBRRE - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 149 2019 01/02/2019 GILSON RODRIGUES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 128 2019 01/02/2019 JAIRO CAMELO GOMES MARTINS - ASSESSOR
NOMEAÇÃO 124 2019 01/02/2019 GUILHERME CASTRO MARTINS - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 093 2019 01/02/2019 JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHÃES - SECRETÁRIO(A)
REVOGAÇAO 089 2019 31/01/2019 JOSE ANDERSON PEDROSA MAGALHÃES - SECRETÁRIO(A)
NOMEAÇÃO 084 2019 18/01/2019 JAIRO CAMELO GOMES MARTINS - ASSESSOR
NOMEAÇÃO 074 2019 16/01/2019 ANTONIO REUDON RODRIGUES DE OLIVEIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 065 2019 16/01/2019 JOSE MARLEIR ARAUJO NOBRRE - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 034 2019 16/01/2019 MARIA IDELVANIR DE SOUSA BEZERRA - ASSESSOR
NOMEAÇÃO 033 2019 16/01/2019 FRANCISCO FELIPE SOUSA DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 032 2019 16/01/2019 RAIMUNDO NONATO BEZERRA DO NASCIMENTO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 031 2019 16/01/2019 JOSE PIMENTA FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 030 2019 16/01/2019 GILSON RODRIGUES DA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 029 2019 16/01/2019 FRANCISCO GONCALO DE CARVALHO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 028 2019 16/01/2019 FRANCISCO DAS CHAGAS DANTAS - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 027 2019 16/01/2019 EVERTON ARAUJO DA SILVA FEITOSA RODRIGUES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 026 2019 16/01/2019 CARLOS NARCELIO PERES FERREIRA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 025 2019 16/01/2019 FRANCISCO SOLON MORAIS FARIAS - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 024 2019 16/01/2019 FRANCISCO JEFFERSON DO CARMO DE CASTRO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 023 2019 16/01/2019 FRANCISCO DE ASSIS MACEDO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 022 2019 16/01/2019 FRANCISCO DE ASSIS DE SOUSA SILVA - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 021 2019 16/01/2019 FRANCISCO DANILO JORGES FERNANDES - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 020 2019 16/01/2019 CARLOS ALBERTO DE SOUSA XAVIER - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 019 2019 16/01/2019 ANTONIO CAMELO DA SILVA NETO - ASSISTENTE TÉCNICO
NOMEAÇÃO 016 2019 16/01/2019 ANTONIA SIDILENE DO NASCIMENTO ARAUJO - ASSISTENTE TÉCNICO
EXONERAÇÃO 015 2019 16/01/2019 ANTONIA DA CONCEICAO ARAUJO - GARI
www.novarussas.ce.gov.br
Emitido dia 22/07/2024 às 22:30:27